
14", 3.2 GHz, 16 GB RAM, 512 GB SSD
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Dell Pro 14 Plus Notebook 14 Inch beträgt derzeit 1.422,10 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Dell Pro 14 Plus Notebook 14 Inch |
| Hersteller | Dell |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 14.0 " |
| Nummernblock | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
Kamera | |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | RJ45 (LAN), USB-C, USB-A |
Speicher | |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 512 GB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Grafik | |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 16 GB |
| Speichertyp | LPDDR5X |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| WiDi | Nein |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Prozessor | |
| Prozessorgeschwindigkeit | 3.2 GHz |
Energiequelle | |
| Batterietechnologie | Li-Ion |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-06-25 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431