
Actionkamera, 100 fps, 5,7k
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Insta360 One X2 beträgt derzeit 239,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 8 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Insta360 One X2 |
| Hersteller | Insta360 |
Spezifikationen | |
| Typ | Actionkamera |
| Videoauflösung (max) | 5,7k |
| Bildrate (FPS) | 100 fps |
Bild | |
| Videodateiformat | MP4, H.264, H.265 |
| Bildstabilisierung | Ja |
Funktionen | |
| Integrierte Beleuchtung | Nein |
| Nachtaufnahme (Modus) | Ja |
| App-Steuerung | Ja |
| Integrierter Blitz | Nein |
| Eigenschaften | Livestream, Fernbedienung, GPS, Wasserdicht, Webcam-Funktion, Timelapse, Sprachsteuerung |
| Standbild (Modus) | Nein |
Anschlüsse | |
| USB | Ja |
| USB-Typ | USB-C |
| HDMI | Nein |
| Anschlüsse | USB Typ C, Micro-USB |
Speicher | |
| Flashspeicher | Nein |
| SD-Typ | microSD |
Abschirmung | |
|---|---|
| Sucher | Ja |
| Display | Ja |
| Touchscreen | Ja |
Bildauflösung | |
| Auflösung Standbilder | 6080x3040 |
Zoom | |
| Max Brennweite (vergleichbar mit 35-mm-Kamera) | 7.2 mm |
Aufnahme | |
| Ton | Stereo |
| Videodateiformat | AVC/H.264 .mp4, HEVC/H.265 |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| WLAN | Ja |
Energiequelle | |
| Batterietyp | Integrierter Akku |
Maße | |
| Gewicht | 149.0 g |
| Höhe | 113.0 mm |
| Breite | 46.2 mm |
| Tiefe | 29.8 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-10-30 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431