
Anzeigefenster, Abnehmbare Schale, Kühles Gehäuse, Rutschfeste Füße, 1800 W, Kapazität: 1 kg,Ölfüllmenge 0.53 liter
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die De'Longhi FS3021 verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | De'Longhi FS3021 |
| Hersteller | De'Longhi |
Energiequelle | |
| Leistung | 1800 W |
Maße | |
| Höhe | 232.0 mm |
| Breite | 293.0 mm |
| Tiefe | 417.0 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-11-11 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Temperatur (max) | 190.0 °C |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Farbe | Weiß |
| Ölfüllmenge | 2.0 L |
| Kapazität | 1.0 kg |
| Fritteusentyp | Ölfriteuse |
| Eigenschaften | Rutschfeste Füße, Abnehmbare Schale, Anzeigefenster, Kühles Gehäuse |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431