
Überhitzungsschutz, Timer, Abschaltautomatik, Kühles Gehäuse, Anzeigefenster, 1500 W
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Profi Cook PC-FR 1200 H beträgt derzeit 89,41 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Profi Cook PC-FR 1200 H |
| Hersteller | Profi Cook |
Spezifikationen | |
| Temperatur (max) | 200.0 °C |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Kapazität | 11.0 L |
| Farbe | Schwarz |
| Fritteusentyp | Heißluftfriteuse |
| Eigenschaften | Überhitzungsschutz, Anzeigefenster, Abschaltautomatik, Timer, Kühles Gehäuse |
Energiequelle | |
|---|---|
| Leistung | 1500 W |
Maße | |
| Gewicht | 8.7 kg |
| Höhe | 370.0 mm |
| Breite | 330.0 mm |
| Tiefe | 340.0 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-10-06 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431