
Filterkaffeemaschine,mit Display, Tropfstopp, 1550W, Kapazität: 1.25 L, Kapazität (Tassen): 10 Kupfer, Brühzeit (min): 6 min, Farbe: Silber
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Gastroback Design Brew Advanced beträgt derzeit 219,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Gastroback Design Brew Advanced |
| Hersteller | Gastroback |
| Typ | Filterkaffeemaschinen |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
Material | |
| Material | Glas |
Energiequelle | |
| Leistung | 1550 W |
Maße | |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Höhe | 35.0 cm |
| Breite | 17.0 cm |
| Tiefe | 35.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-06-24 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Art der Kaffeekanne | Glaskanne, Isolierkanne |
| Anzahl der enthaltenen Kaffeekannen | 2 Stk. |
| Brühzeit (min) | 6.0 min |
| Eigenschaften | Tropfstopp, Display |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Einstellbare Temperatur der Heizplatte, Kalkanzeige, Timer |
| Farbe | Silber |
| Herstellerfarbe | Black, Silver |
| Integrierte Kaffeemühle | Nein |
| Kapazität | 1.25 L |
| Kapazität (Tassen) | 10 Kupfer |
| Kabellänge | 80.0 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431