
Espressomaschine,mit Milchaufschäumer, Abtropfsieb, Wasseranschluss, Display, 1820W, Kapazität: 2.5 L, Kapazität (Tassen): 2 Kupfer, Mehrwegprodukt, Farbe: Weiß
Probiere flexible Zahlungen mit
moba coffee
La Marzocco Linea Mini R Weiß
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für La Marzocco Linea Mini R White beträgt derzeit 5.149,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | La Marzocco Linea Mini R White |
| Hersteller | La Marzocco |
| Typ | Espressomaschinen |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Ja |
Material | |
| Material | Edelstahl |
Energiequelle | |
| Leistung | 1820 W |
Maße | |
| Gewicht | 30.0 kg |
| Höhe | 38.1 cm |
| Breite | 35.5 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-04-16 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzahl Kaffeeausläufe | 2 |
| Brühdruck | 15.0 bar |
| Eigenschaften | Display, Wasseranschluss, Abtropfsieb |
| Filtertyp | Mehrwegprodukt |
| Funktionen | Dazugehörige mobile App, Automatische Reinigung, Warmwasserfunktion, Timer |
| Farbe | Weiß |
| Herstellerfarbe | White |
| Integriert | Nein |
| Integrierte Kaffeemühle | Nein |
| Integrierter Milchaufschäumer | Ja |
| Kapazität | 2.5 L |
| Kapazität (Tassen) | 2 Kupfer |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431