
Filterkaffeemaschine,mit Kaffeemühle, Tropfstopp, Display, 900W, Kapazität: 1.25 L, Kapazität (Tassen): 10 Kupfer, Einwegfilter, Farbe: Schwarz
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Profi Cook PC-KA 1138 beträgt derzeit 109,94 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Profi Cook PC-KA 1138 |
| Hersteller | Profi Cook |
| Typ | Filterkaffeemaschinen |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
Energiequelle | |
| Leistung | 900 W |
Maße | |
| Gewicht | 3.85 kg |
| Höhe | 39.2 cm |
| Breite | 16.3 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-10-03 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Art der Kaffeekanne | Glaskanne |
| Anzahl der enthaltenen Kaffeekannen | 1 Stk. |
| Eigenschaften | Tropfstopp, Display |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Programmierbar, Timer |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
| Integrierte Kaffeemühle | Ja |
| Kapazität | 1.25 L |
| Kapazität (Tassen) | 10 Kupfer |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431