
Filterkaffeemaschine,mit Tropfstopp, Abnehmbarer Wasserbehälter, 1800W, Kapazität: 1.25 L, Kapazität (Tassen): 12 Kupfer, Brühzeit (min): 6 min, Farbe: Schwarz
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Wilfa Performance WSPL-3B beträgt derzeit 234,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 9 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Wilfa Performance WSPL-3B |
| Hersteller | Wilfa |
| Typ | Filterkaffeemaschinen |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
Material | |
| Material | Glas |
Energiequelle | |
| Leistung | 1800 W |
Maße | |
| Gewicht | 3.59 kg |
| Höhe | 35.0 cm |
| Breite | 27.0 cm |
| Tiefe | 23.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-09-21 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Art der Kaffeekanne | Glaskanne |
| Anzahl der enthaltenen Kaffeekannen | 1 Stk. |
| Brühzeit (min) | 6.0 min |
| Zertifizierung | ECBC |
| Eigenschaften | Tropfstopp, Abnehmbarer Wasserbehälter |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Einstellbare Temperatur der Heizplatte, Timer |
| Farbe | Schwarz |
| Integrierte Kaffeemühle | Nein |
| Kapazität | 1.25 L |
| Kapazität (Tassen) | 12 Kupfer |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431