
Mixer mit Kanne, 1750 ml, Messanzeige auf der Kanne, Eiszerkleinerer, Abnehmbare Klingen, Spülmaschinenfeste Teile, 1000W
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Gastroback Vital Mixer Pro 40986 beträgt derzeit 79,08 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 8 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Gastroback Vital Mixer Pro 40986 |
| Hersteller | Gastroback |
| Typ | Mixer mit Kanne |
Energiequelle | |
| Leistung | 1000 W |
Maße | |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Höhe | 43.0 cm |
| Breite | 23.0 cm |
| Tiefe | 18.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2015-03-02 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Kapazität (Kanne) | 1750.0 ml |
| Farbe | Edelstahl |
| Herstellerfarbe | Stainless Steel |
| Eigenschaften | Messanzeige auf der Kanne, Abnehmbare Klingen, Spülmaschinenfeste Teile, Eiszerkleinerer |
| Anzahl der enthaltenen Kannen/Becher | 1 Stk. |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 12 |
| Anzahl der Programme | 3 |
| Programm | Smoothie |
| Anzahl der Messer | 6 Stk. |
| Umdrehungen pro Minute | 20000 U/min |
| Kannenmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 100.0 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431