
Mixer mit Kanne, 1500 ml, Messanzeige auf der Kanne, Variable Drehzahl, Slow-Start-Funktion, Spülmaschinenfeste Teile, BPA-frei, Reinigungsprogramm, Impulsfunktion, Eiszerkleinerer, 800W
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Smeg 50's Style BLF03BLEU beträgt derzeit 165,80 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 24 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Smeg 50's Style BLF03BLEU |
| Hersteller | Smeg |
| Typ | Mixer mit Kanne |
Energiequelle | |
| Leistung | 800 W |
Maße | |
| Gewicht | 4.0 kg |
| Höhe | 39.7 cm |
| Breite | 19.7 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-11-21 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Kapazität (Kanne) | 1500.0 ml |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
| Eigenschaften | Messanzeige auf der Kanne, Reinigungsprogramm, Slow-Start-Funktion, BPA-frei, Impulsfunktion, Spülmaschinenfeste Teile, Variable Drehzahl, Eiszerkleinerer |
| Anzahl der enthaltenen Kannen/Becher | 1 Stk. |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Anzahl der Programme | 4 |
| Programm | Smoothie, Suppe, Grüne Smoothies, Pürees |
| Anzahl der Messer | 4 Stk. |
| Kannenmaterial | Tritan-Kunststoff |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431