
Mixer mit Kanne, 2200 ml, Impulsfunktion, Slow-Start-Funktion, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung, BPA-frei, Messanzeige auf der Kanne, Spülmaschinenfeste Teile, 1800W
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Raw X2.5 Turbo Red beträgt derzeit 225,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Raw X2.5 Turbo Red |
| Hersteller | Raw |
| Typ | Mixer mit Kanne |
Energiequelle | |
| Leistung | 1800 W |
Maße | |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Höhe | 50.0 cm |
| Breite | 18.5 cm |
| Tiefe | 23.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-10-15 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Kapazität (Kanne) | 2200.0 ml |
| Farbe | Rot |
| Herstellerfarbe | Red |
| Eigenschaften | Messanzeige auf der Kanne, Slow-Start-Funktion, BPA-frei, Impulsfunktion, Spülmaschinenfeste Teile, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Anzahl der enthaltenen Kannen/Becher | 1 Stk. |
| Anzahl der Programme | 1 |
| Programm | Suppe |
| Anzahl der Messer | 6 Stk. |
| Kannenmaterial | Kunststoff |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431