
Mixer mit Kanne, 2000 ml, Display, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung, Abweiserstange, BPA-frei, Eiszerkleinerer, Impulsfunktion, Reinigungsprogramm, Messanzeige auf der Kanne, 2400W
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sage The Super Q beträgt derzeit 499,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 11 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sage The Super Q |
| Hersteller | Sage |
| Typ | Mixer mit Kanne |
Energiequelle | |
| Leistung | 2400 W |
Maße | |
| Höhe | 46.0 cm |
| Breite | 21.0 cm |
| Tiefe | 27.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-05-24 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Kapazität (Kanne) | 2000.0 ml |
| Farbe | Silber |
| Eigenschaften | Messanzeige auf der Kanne, Reinigungsprogramm, Abweiserstange, BPA-frei, Impulsfunktion, Display, Eiszerkleinerer, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Anzahl der enthaltenen Kannen/Becher | 3 Stk. |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 12 |
| Anzahl der Programme | 4 |
| Programm | Smoothie, Trockenwaren, Suppe, Grüne Smoothies |
| Anzahl der Messer | 4 Stk. |
| Kannenmaterial | Tritan-Kunststoff |
| Grundmaterial | Edelstahl |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431