
Mixer mit Kanne, 1700 ml, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung, Display, Messanzeige auf der Kanne, Reinigungsprogramm, Eiszerkleinerer, Impulsfunktion, Abweiserstange, Widersteht h
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Ninja HB150EU beträgt derzeit 119,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 13 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Ninja HB150EU |
| Hersteller | Ninja |
| Typ | Mixer mit Kanne |
Energiequelle | |
| Leistung | 1000 W |
Maße | |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Höhe | 45.0 cm |
| Breite | 20.0 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-10-13 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Kapazität (Kanne) | 1700.0 ml |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Messanzeige auf der Kanne, Reinigungsprogramm, Widersteht heißen Flüssigkeiten, Abweiserstange, Impulsfunktion, Spülmaschinenfeste Teile, Display, Eiszerkleinerer, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Anzahl der enthaltenen Kannen/Becher | 1 Stk. |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Anzahl der Programme | 4 |
| Programm | Smoothie, Trockenwaren, Suppe, Grüne Smoothies |
| Umdrehungen pro Minute | 21000 U/min |
| Kannenmaterial | Glas |
| Kabellänge | 80.0 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431