
Håndblender, 400W, Weiß, Edelstahlfuß, Abnehmbarer Fuß, Spülmaschinengeeignetes Zubehör, Becher kg, Inkl. Becher
Probiere flexible Zahlungen mit
Pc Componentes
Stabmixer Bosch MSM24100 400W Edelstahl Weiß 1,2m Ergonomisch
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Bosch MSM24100 beträgt derzeit 29,02 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 13 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Bosch MSM24100 |
| Hersteller | Bosch |
Spezifikationen | |
| Eigenschaften | Edelstahlfuß, Abnehmbarer Fuß, Spülmaschinengeeignetes Zubehör |
| Farbe | Weiß |
| Inkludiertes Zubehör | Becher |
Energiequelle | |
|---|---|
| Leistung | 400 W |
Maße | |
| Länge | 37.5 cm |
| Gewicht | 0.82 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-04-22 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431