
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Ninja CI100EU beträgt derzeit 99,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 12 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Ninja CI100EU |
| Hersteller | Ninja |
Energiequelle | |
| Leistung | 850 W |
Maße | |
| Länge | 40.4 cm |
| Gewicht | 1.02 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-12-08 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Eigenschaften | Edelstahlfuß, Impulsfunktion, Abnehmbarer Fuß, Spülmaschinengeeignetes Zubehör, Variable Drehzahl |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 7 |
| Kapazität | 0.7 L |
| Inkludiertes Zubehör | Schneebesen, Häcksler |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431