*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sony HT-SF150 beträgt derzeit 83,43 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 17 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sony HT-SF150 |
| Hersteller | Sony |
| Typ | Soundbars |
Typ | |
| Subwoofer | Nein |
| Subwoofer-Konstruktion | Bassreflex |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Funktionen | |
| (ARC) Audio Return Channel | ARC |
Anschlüsse | |
| Anzahl HDMI | 1 Stk. |
| Anzahl Optisch S/PDIF | 1 Stk. |
| Anschlüsse | USB-A, Optisch S/PDIF |
| Ausgänge | HDMI |
| Anzahl HDMI Out | 1 Stk. |
Lautsprecher-Komponenten: Anzahl und Größen | |
| Anzahl Soundbar-Elemente | 2 |
Watt | |
|---|---|
| Watt gesamt (Soundbar) | 30.0 W |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 120.0 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Kabellos | |
| Bluetooth-Codec | SBC |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
Maße | |
| Breite (Soundbar) | 90.0 cm |
| Höhe (Soundbar) | 6.4 cm |
| Gewicht (Soundbar) | 2.4 kg |
| Tiefe (Soundbar) | 8.8 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2018-05-02 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431