
Paninigrill, Antihaftbeschichtete Platten, Abnehmbare Platten, Temperaturregler, Temperaturanzeige, Timer, Fettsammelbehälter, Kühles Gehäuse, 2000 W Stahl
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Princess 117310 beträgt derzeit 76,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Princess 117310 |
| Hersteller | Princess |
Spezifikationen | |
| Farbe | Silber |
| Breite der Grillplatte | 23.0 cm |
| Eigenschaften | Fettsammelbehälter, Kühles Gehäuse, Temperaturanzeige, Abnehmbare Platten, Antihaftbeschichtete Platten, Temperaturregler, Timer |
| Art der Beschichtung | Stahl |
| Tiefe der Grillplatte | 29.0 cm |
| Art des Sandwichtoasters | Paninigrill |
Energiequelle | |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
Maße | |
| Höhe | 15.5 cm |
| Gewicht | 4.0 kg |
| Breite | 31.5 cm |
| Tiefe | 35.5 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-05-13 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431