
Es ist eine gute Zeit zum Kaufen! Die Preise sind auf einem historischen Tiefstand.
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Shure SE535 beträgt derzeit 189,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 14 anderen Shops.
Die Shure SE535 sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und sie haben eine Akkulaufzeit von zehn Stunden.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Smartphone koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und aufgrund ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen.
Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du die Tasten auf deinem Handy benutzen musst. Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 189.00 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.4 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Shure SE535 |
| Hersteller | Shure |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Empfindlichkeit | 37.0 dB/mW |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm, USB |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 9.14 m |
| WLAN | Nein |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 10.0 Std |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2010-06-28 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431