Pc Componentes
Kopfhörer Samsung EHS64 kabelgebunden 3,5 mm für Musik und Anrufe mit Lautstärkeregelung Weiß
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Samsung EHS64AVF beträgt derzeit 4,46 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Die Samsung EHS64AVF sind genau das Richtige für dich, um deinen Lieblingspodcast zu hören. Sie haben ein 1,2 Meter langes Kabel und sie verfügen über ein eingebautes Mikrofon, damit du Freisprechanrufe führen kannst.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität. Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer bequem im Ohr und aufgrund ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen.
Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Handy herausholen musst. Mit einem wirklich langen Kabel von 1,2 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Computer oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 4.46 €. Es hat mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Samsung EHS64AVF |
| Hersteller | Samsung |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2012-04-19 |
Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 59.0 g |
| Kabellänge | 1.2 m |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431