*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Samsung EHS61ASFWE beträgt derzeit 5,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 5 anderen Shops.
Die Samsung Samsung EHS61ASFWE sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie werden mit einem Kabel angeschlossen, um die bestmögliche Audioqualität zu gewährleisten und ein integriertes Mikrofon ermöglicht auch Telefongespräche.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität. Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und aufgrund ihrer kompakten Größe lassen sie sich einfach mitnehmen.
Die Kopfhörer wiegen nicht mehr als 11 Gramm und sind daher sehr handlich. Kein Problem, sie herumzutragen! Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Das ist ein gutes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 5.99 €. Es verfügt über zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Samsung EHS61ASFWE |
| Hersteller | Samsung |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 16.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 22000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 11.2 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2012-12-11 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431