*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für AKG K52 beträgt derzeit 33,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 11 anderen Shops.
Diese Kopfhörer sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie haben ein 2,5 Meter langes Kabel und haben ein einfaches und intuitives Design.
Mit einem Gewicht von 200 Gramm zählen sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, dafür sind sie aber robust und solide. Mit einem wirklich langen Kabel von 2,5 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Computer oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hervorragende Klangqualität. Over-Ear-Kopfhörer sind größer als andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 33.00 €. Es hat einen sehr guten Bewertungsdurchschnitt von 4.3 von 5, was bedeutet, dass andere Käufer sehr zufrieden mit dem Produkt waren. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von AKG.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | AKG K52 |
| Hersteller | AKG |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 18.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 200.0 mW |
| Empfindlichkeit | 110.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2016-02-23 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 200.0 g |
| Kabellänge | 2.5 m |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431