
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für BuddyPhones School Plus beträgt derzeit 24,79 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Die BuddyPhones School Plus sind genau das Richtige für dich, um deinen Lieblingspodcast zu hören. Sie haben ein 1,4 Meter langes Kabel und ein integriertes Mikrofon ermöglicht Telefongespräche.
Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du die Tasten auf deinem Handy benutzen musst.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität. Ein integriertes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 24.79 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von BuddyPhones.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | BuddyPhones School Plus |
| Hersteller | BuddyPhones |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Grün, Rosa, Gelb |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 30.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 85.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Passend für | Kinder |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Multipoint | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Passive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Ja |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Maße | |
| Kabellänge | 1.4 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-01-19 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431