
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für HyperX Cloud II Wireless beträgt derzeit 125,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 5 anderen Shops.
Ein Gaming-Headset, das sich perfekt fürs Gaming eignet. Es lässt sich einfach verbinden und es hat ein intuitives Design. Setze dieses Headset auf und tauche in eine Welt voller Drachen, Aliens und Helden ein!
Eine höhere Impedanz (Widerstand) sorgt für ein besseres Klangerlebnis. Eine höhere Impedanz bedeutet auch, dass sie an einen Kopfhörerverstärker angeschlossen werden müssen. Mit einem Gewicht von 300 Gramm gehören sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, dafür sind sie aber robust und solide.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Computer koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Ein eingebautes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 125.99 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Gamingerlebnis mit diesem fantastischen Headset von HyperX.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | HyperX Cloud II Wireless |
| Hersteller | HyperX |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Rot |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 60.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 53.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 15.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 104.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 30.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 300.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-03-05 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Reichweite kabellos | 20.0 m |
| WLAN | Ja |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431