*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Koss TWS250i beträgt derzeit 48,20 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Diese Kopfhörer ermöglichen es dir, stundenlang Musik und Podcasts zu hören. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und sie haben eine Akkulaufzeit von 4,5 Stunden.
Dieses Modell hat keine integrierten Tasten zum Einstellen der Lautstärke. Dies ist jedoch leicht über deinen Laptop oder dein Smartphone möglich. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Aufgrund des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer bequem im Ohr und dank ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen. Dank der Bluetooth-Technologie kannst du diese Kopfhörer kabellos mit deinem Smartphone koppeln, ohne dass du dich mit Kabeln herumschlagen musst.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 48.20 €. Es verfügt über mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Koss TWS250i |
| Hersteller | Koss |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Design | |
| Passend für | Office |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 4.5 Std |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-07-05 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Ja |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Nächster/Vorheriger Song |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 9.14 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431