*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Austrian Audio Hi-X55 beträgt derzeit 249,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Die Austrian Audio Austrian Audio Hi-X55 ermöglichen es dir, stundenlang Podcasts und Musik zu hören. Sie haben ein drei Meter langes Kabel und haben ein einfaches und intuitives Design.
Over-Ear-Kopfhörer sind nicht so kompakt wie andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hervorragende Klangqualität.
Diese Kopfhörer haben eine geschlossene akustische Dichtung, die dich von deiner Umgebung isoliert und keine Geräuschverluste verursacht. Perfekt für alle, die ihre Musik in aller Ruhe genießen möchten. Dieses Modell hat zwar keine integrierten Tasten zum Einstellen der Lautstärke, dies ist jedoch kein Problem, da das über dein Tablet oder dein Smartphone möglich ist.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 249.00 €. Es hat mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Austrian Audio Hi-X55 |
| Hersteller | Austrian Audio |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 25.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 44.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 5.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 150.0 mW |
| Empfindlichkeit | 118.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 28000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-09-15 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Multipoint | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 305.0 g |
| Kabellänge | 3.0 m |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431