*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für BuddyPhones Explore+ beträgt derzeit 32,61 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Die BuddyPhones Explore+ von BuddyPhones sind genau das Richtige für dich, um deinen Lieblingspodcast zu hören. Sie haben ein 1,2 Meter langes Kabel und sie verfügen über ein eingebautes Mikrofon, damit du Freisprechanrufe führen kannst.
Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß. Mit einem wirklich langen Kabel von 1,2 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a dein Notebook oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt.
Ein integriertes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann. Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 32.61 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.9 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | BuddyPhones Explore+ |
| Hersteller | BuddyPhones |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Weiß, Grau, Rosa, Gelb |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 30.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 85.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Passend für | Kinder |
Maße | |
| Gewicht | 105.0 g |
| Kabellänge | 1.2 m |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-09-30 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431