*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Pantone PT-WH005 beträgt derzeit 42,22 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Die PT-WH005 sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und bieten dir dank der aktiven Geräuschunterdrückung ein fantastisches Musikerlebnis.
Da die Reichweite zehn Meter beträgt, kannst du dich von deinem Handy oder Computer entfernen und trotzdem verbunden bleiben. Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Noise-Cancelling-Kopfhörer können alle Umgebungsgeräusche reduzieren, die dein Klangerlebnis stören könnten. Over-Ear-Kopfhörer sind größer als andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 42.22 €. Es verfügt über zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von Pantone.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Pantone PT-WH005 |
| Hersteller | Pantone |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Rosa |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 32.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Reichweite kabellos | 10.0 m |
| Multipoint | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Ja |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 16.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 250.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-11-08 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431