


*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für JBL Wave 200TWS Black beträgt derzeit 30,50 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 8 anderen Shops.
Die JBL Wave 200TWS von JBL sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und der Akku hält bis zu fünf Stunden.
Diese Kopfhörer sind wasserresistent und können etwas Feuchtigkeit vertragen. Du musst dir also keine Sorgen machen, wenn du beim Sport ins Schwitzen kommst. Die Kopfhörer wiegen nur 57 Gramm und sind daher sehr handlich. Kein Problem, sie herumzutragen!
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Smartphone koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Diese Kopfhörer haben ein klassisches Design und sind auch über längere Zeiträume hinweg bequem zu tragen.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 30.50 €. Es verfügt über mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von JBL.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | JBL Wave 200TWS Black |
| Hersteller | JBL |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| IP-Schutzart | IPX2 |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 16.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 8.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 108.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 5.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 48.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-11-09 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Wasserabweisend | Ja |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Nächster/Vorheriger Song |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
| Sprachassistent | Samsung Bixby, Apple Siri, Google Assistant |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431