
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für OTL Technologies Pikachu Pro G1 beträgt derzeit 31,03 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Dieses Produkt ist ein Gaming-Headset, das perfekt für deine Gaming-Bedürfnisse ist. Für eine bestmögliche Klangqualität kann es einfach über ein Kabel angeschlossen werden und die Lautstärke kann mit den integrierten Tasten eingestellt werden. Setze dieses Headset auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Mit einem wirklich langen Kabel von 1,5 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Handy herausholen musst.
Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 31.03 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | OTL Technologies Pikachu Pro G1 |
| Hersteller | OTL Technologies |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Grau, Gelb |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Empfindlichkeit | 96.0 dB/mW |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Passend für | Kinder |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Multipoint | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 230.0 g |
| Kabellänge | 1.5 m |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 4, Xbox |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-12-31 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431