*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für SBS Air Free beträgt derzeit 32,51 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Die Air Free ermöglichen es dir, stundenlang Podcasts und Musik zu hören. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und sie haben eine Akkulaufzeit von 3,5 Stunden.
Da die Reichweite zehn Meter beträgt, kannst du dich von deinem Smartphone oder Notebook entfernen und trotzdem verbunden bleiben. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Da dieses Modell eine Akkulaufzeit von 3,5 Stunden hat, ist es eine gute Idee, dein Ladegerät in der Nähe zu haben, falls der Akku leer geht. Dank der Bluetooth-Technologie kannst du diese Kopfhörer kabellos mit deinem Handy verbinden, ohne dass du dich mit Kabeln herumschlagen musst.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 32.51 €. Es hat mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | SBS Air Free |
| Hersteller | SBS |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Weiß, Grün, Rosa, Rot |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (Standby) | 24.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 3.5 Std |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Reichweite kabellos | 10.0 m |
| Multipoint | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-02-12 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431