*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für OTL Technologies DC Comics Batman Pro G4 beträgt derzeit 31,93 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Dieses Produkt ist ein Gaming-Headset, das sich hervorragend für das Spielen von Computerspielen eignet. Es verfügt über praktische Funktionen und es gibt eingebaute Tasten um die Lautstärke zu verringer und zu erhöhen. Setze diese Kopfhörer auf und tauche in eine Welt voller Drachen, Aliens und Helden ein!
Mit einem wirklich langen Kabel von 1,5 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Mit einem Gewicht von 230 Gramm zählen sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, dafür sind sie aber robust und solide.
Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 31.93 €. Es hat mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Gamingerlebnis mit diesem fantastischen Headset von OTL Technologies.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | OTL Technologies DC Comics Batman Pro G4 |
| Hersteller | OTL Technologies |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 97.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Multipoint | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 230.0 g |
| Kabellänge | 1.5 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-02-21 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431