*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für B&W Px7 S2 White beträgt derzeit 316,97 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Die B&W B&W Px7 S2 sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und bieten dir dank der aktiven Geräuschunterdrückung ein fantastisches Musikerlebnis.
Noise-Cancelling-Kopfhörer können alle Umgebungsgeräusche ausblenden, die dein Klangerlebnis stören könnten. Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Handy verbinden, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen.
Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß. Mit einem Gewicht von 307 Gramm gehören sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, aber dafür sind sie robust und solide.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 316.97 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von B&W.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | B&W Px7 S2 White |
| Hersteller | B&W |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Grau |
| Herstellerfarbe | Grey |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit mit Geräuschunterdrückung | 30.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 7.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 307.0 g |
| Kabellänge | 1.2 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-07-08 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Codec | AAC, aptX HD, aptX, SBC, aptX Adaptive |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 30.0 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431