
Das ist ein Gaming-Headset, das von Astro ist. Es lässt dich stundenlang via Bluetooth Musik streamen. Du kannst dich bis zu 15 Metern von deinem verbundenen Gerät entfernen.
Probiere flexible Zahlungen mit
Pc Componentes
ASTRO Gaming A30 Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband Bluetooth Blau
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Astro A30 Xbox/PC Wireless beträgt derzeit 175,20 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 13 anderen Shops.
Dieses Headset ist ein Gaming-Headset, das perfekt für deine Gaming-Bedürfnisse ist. Es lässt sich einfach kabellos per Bluetooth verbinden und es hat ein intuitives Design. Setze dieses Headset auf und tauche in eine Welt voller Drachen, Aliens und Helden ein!
Befindet sich dein Smartphone im Nebenzimmer? Da die Reichweite 15 Meter beträgt, bleibst du trotzdem verbunden. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Smartphone herausholen musst.
Ein integriertes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann. Over-Ear-Kopfhörer sind zwar nicht so kompakt wie andere Modelle, sie haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 175.20 €. Es hat zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Gamingerlebnis mit diesem fantastischen Headset von Astro.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Astro A30 Xbox/PC Wireless |
| Hersteller | Astro |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 105.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 27.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 342.0 g |
| Kabellänge | 1.5 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-10-26 |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Xbox One X, Xbox One, Xbox One S, Xbox |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Drahtlose Technologie | Funkfrequenz (RF) |
| Reichweite kabellos | 15.0 m |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431