
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Razer Kaira Pro HyperSpeed beträgt derzeit 89,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Dieses Produkt ist ein Gaming-Headset, das gut für jedes erdenkliche Computerspiel geeignet ist. Es verfügt über praktische Funktionen und der Akku hält bis zu elf Stunden. Setze diese Kopfhörer auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Mit einem Gewicht von 365 Gramm gehören sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, dafür sind sie aber robust und solide. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du die Tasten auf deinem Smartphone benutzen musst.
Over-Ear-Kopfhörer sind zwar größer als andere Modelle, sie haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 89.99 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Razer Kaira Pro HyperSpeed |
| Hersteller | Razer |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 108.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | USB |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 11.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 365.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-03-03 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431