*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Deltaco PH85 beträgt derzeit 39,90 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Dieses Headset von Deltaco ist ein Gaming-Headset, das perfekt für deine Gaming-Bedürfnisse ist. Für eine bestmögliche Klangqualität kann es einfach über ein Kabel angeschlossen werden und es hat ein intuitives Design. Setze diese Kopfhörer auf und tauche in eine Welt voller Drachen, Aliens und Helden ein!
Over-Ear-Kopfhörer sind größer als andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden.
Mit einem wirklich langen Kabel von 2,1 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a dein Tablet oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 39.90 €. Es verfügt über mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Deltaco PH85 |
| Hersteller | Deltaco |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Rosa, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 122.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm, USB |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Maße | |
| Kabellänge | 2.1 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-03-10 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431