
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Beyerdynamic DT 770 Pro beträgt derzeit 141,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 17 anderen Shops.
Die Beyerdynamic DT 770 Pro ermöglichen es dir, stundenlang Musik und Podcasts zu hören. Sie haben ein drei Meter langes Kabel und haben ein einfaches und intuitives Design.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität. Over-Ear-Kopfhörer sind nicht so kompakt wie andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Mit einem wirklich langen Kabel von 3,0 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 141.95 €. Es hat eine sehr gute durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5, was bedeutet, dass andere Käufer sehr zufrieden mit dem Produkt waren. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Beyerdynamic DT 770 Pro |
| Hersteller | Beyerdynamic |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 250.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 5.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 100.0 mW |
| Empfindlichkeit | 98.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 35000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 6,3 mm, 3,5 mm |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Maße | |
| Gewicht | 270.0 g |
| Kabellänge | 3.0 m |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Passive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-04-06 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431