
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Turtle Beach Stealth Pro Xbox beträgt derzeit 215,90 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 11 anderen Shops.
Dieses Headset ist ein Gaming-Headset, das perfekt für deine Gaming-Bedürfnisse geeignet ist. Es lässt sich einfach kabellos verbinden und es hat ein intuitives Design. Setze diese Kopfhörer auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Smartphone herausholen musst.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Computer verbinden, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Over-Ear-Kopfhörer sind zwar größer als andere Modelle, sie haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 215.90 €. Es verfügt über zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Turtle Beach Stealth Pro Xbox |
| Hersteller | Turtle Beach |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 10.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 22000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | USB |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-04-13 |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Xbox One S, Playstation 4, Xbox |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431