
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Earfun Air Pro 3 beträgt derzeit 50,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Diese Kopfhörer sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und bieten dir dank der aktiven Geräuschunterdrückung ein fantastisches Musikerlebnis.
Dieses Modell verfügt nicht über integrierte Tasten zum Einstellen der Lautstärke. Dies ist jedoch leicht über dein Notebook oder dein Handy möglich. Diese Kopfhörer sind wasserresistent und können etwas Feuchtigkeit vertragen. Du musst dir also keine Sorgen machen, wenn du beim Sport ins Schwitzen kommst.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Handy koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Aufgrund des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und dank ihrer kompakten Größe lassen sie sich einfach mitnehmen.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 50.99 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Earfun Air Pro 3 |
| Hersteller | Earfun |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| IP-Schutzart | IPX5 |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 11.0 mm |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit mit Geräuschunterdrückung | 7.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 9.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 52.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-04-22 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Ja |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Ja |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Codec | Qualcomm aptX, aptX, SBC |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 15.0 m |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431