
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Fairphone XL beträgt derzeit 178,39 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Die Fairbuds XL ermöglichen es dir, stundenlang Podcasts und Musik zu hören. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und die aktive Geräuschunterdrückung sorgt für ein unvergleichbares Musikerlebnis.
Over-Ear-Kopfhörer sind größer als andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Du wirst dieses Modell nicht allzu oft aufladen müssen, da es eine lange Akkulaufzeit von 30 Stunden hat.
Diese Kopfhörer sind wasserbeständig und können auch einen gelegentlichen Wasserspritzer vertragen. Du musst dir also keine Sorgen machen, wenn du beim Sport ins Schwitzen kommst. Mit einem Gewicht von 330 Gramm gehören sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, aber dafür sind sie robust und solide.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 178.39 €. Es hat mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Fairphone XL |
| Hersteller | Fairphone |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
Spezifikationen | |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Farbe | Grün, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 99.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (Standby) | 320.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 30.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 330.0 g |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Kabellos | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 10.0 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-05-13 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431