
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sandberg USB Headset MRM01884 beträgt derzeit 12,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 5 anderen Shops.
Die Sandberg Sandberg Stereo Headset USB sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie werden mit einem Kabel angeschlossen, um die bestmögliche Audioqualität zu gewährleisten und sie verfügen über ein eingebautes Mikrofon, damit du Freisprechanrufe führen kannst.
Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß. Dieses Modell verfügt nicht über integrierte Tasten zum Einstellen der Lautstärke. Dies ist jedoch leicht über dein Notebook oder dein Smartphone möglich.
Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle. Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 12.95 €. Es verfügt über mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sandberg USB Headset MRM01884 |
| Hersteller | Sandberg |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 38.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | USB |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-10-13 |
Funktionen | |
|---|---|
| Wasserabweisend | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 68.0 g |
| Kabellänge | 1.8 m |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431