


*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Beyerdynamic MMX 200 Wireless Black beträgt derzeit 289,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Die MMX 200 wireless sind genau das Richtige für dich, um deinen Lieblingspodcast zu hören. Sie werden mit einem Kabel angeschlossen, um die bestmögliche Audioqualität zu gewährleisten und sie verfügen über ein eingebautes Mikrofon, damit du Freisprechanrufe führen kannst.
Over-Ear-Kopfhörer sind nicht so kompakt wie andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden.
Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Handy herausholen musst. Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 289.00 €. Es hat einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer von Beyerdynamic bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Beyerdynamic MMX 200 Wireless Black |
| Hersteller | Beyerdynamic |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 35.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 360.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-11-22 |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Playstation 4 |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Ja |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Codec | SBC, LC3 |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 20.0 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431