
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Beyerdynamic MMX 300 Pro beträgt derzeit 277,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 10 anderen Shops.
Ein Gaming-Headset, das sich perfekt fürs Gaming eignet. Für eine bestmögliche Klangqualität kann es einfach über ein Kabel angeschlossen werden und du kannst die Lautstärke mit den integrierten Tasten verringern oder erhöhen. Setze diese Kopfhörer auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist. Diese Kopfhörer haben eine geschlossene akustische Dichtung, die dich von deiner Umgebung isoliert und keine Geräuschverluste verursacht. Perfekt für alle, die ihre Musik in aller Ruhe genießen möchten.
Over-Ear-Kopfhörer sind zwar größer als andere Modelle, sie haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hervorragende Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 277.00 €. Es hat zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Gamingerlebnis mit diesem fantastischen Headset von Beyerdynamic.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Beyerdynamic MMX 300 Pro |
| Hersteller | Beyerdynamic |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 48.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 5.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 30.0 mW |
| Empfindlichkeit | 96.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 40000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Maße | |
| Gewicht | 314.0 g |
| Kabellänge | 2.5 m |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Playstation 4, Xbox |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-09-17 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431