*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Denon AH-D7200 beträgt derzeit 627,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Die Denon AH-D7200 sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie haben ein drei Meter langes Kabel und haben ein einfaches und intuitives Design.
Over-Ear-Kopfhörer sind größer als andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine sehr gute Klangqualität.
Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist. Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 627.00 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.8 von 5, was bedeutet, dass andere Käufer sehr zufrieden mit dem Produkt waren. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von Denon.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Denon AH-D7200 |
| Hersteller | Denon |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Braun |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 25.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 5.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 1.8 mW |
| Empfindlichkeit | 105.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 55000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 385.0 g |
| Kabellänge | 3.0 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-04-26 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431