
Es ist eine gute Zeit zum Kaufen! Die Preise liegen derzeit 2 € unter dem Durchschnitt.
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Harman/Kardon T210 beträgt derzeit 7,90 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 8 anderen Shops.
Diese Kopfhörer sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie haben ein 1,2 Meter langes Kabel und sie verfügen über ein eingebautes Mikrofon, damit du Freisprechanrufe führen kannst.
Ein eingebautes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann. Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und aufgrund ihrer kompakten Größe lassen sie sich einfach mitnehmen.
Mit einem wirklich langen Kabel von 1,2 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Computer oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 7.90 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.1 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von Harman/Kardon.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Harman/Kardon T210 |
| Hersteller | Harman/Kardon |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Silber, Weiß, Grau, Rosa, Gold, Roségold, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 16.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 8.7 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Maße | |
| Kabellänge | 1.2 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-06-28 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja, Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431