
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Jabra Evolve 30 2 beträgt derzeit 40,23 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 21 anderen Shops.
Die Jabra Jabra Evolve 30 2 sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie haben ein 1,5 Meter langes Kabel und ein integriertes Mikrofon ermöglicht auch Telefongespräche.
Mit einem wirklich langen Kabel von 1,5 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a dein Notebook oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine sehr gute Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 40.23 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Jabra Evolve 30 2 |
| Hersteller | Jabra |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 28.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 115.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm, USB |
Design | |
| Passend für | Office |
Maße | |
| Gewicht | 142.0 g |
| Kabellänge | 1.5 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-10-30 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Passive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431