*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Poly Blackwire 5220 USB-C beträgt derzeit 68,91 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 8 anderen Shops.
Die Poly Poly Blackwire 5220 USB-C sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie werden mit einem Kabel angeschlossen, um die bestmögliche Audioqualität zu gewährleisten und die aktive Geräuschunterdrückung sorgt für ein unvergleichbares Musikerlebnis.
Diese Kopfhörer haben eine geschlossene akustische Dichtung, die dich von deiner Umgebung isoliert und keine Geräuschverluste verursacht. Perfekt für alle, die ihre Musik in aller Ruhe genießen möchten. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du die Tasten auf deinem Handy benutzen musst.
Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hohe Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 68.91 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.5 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Poly Blackwire 5220 USB-C |
| Hersteller | Poly |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Rot, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm, USB |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| Multipoint | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 164.2 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-11-29 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431