*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Rebeltec Viral beträgt derzeit 16,88 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Diese Kopfhörer sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und der Akku hält bis zu sechs Stunden.
Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du die Tasten auf deinem Smartphone benutzen musst. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden. Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Smartphone koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen.
Das ist ein gutes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 16.88 €. Es verfügt über mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer von Rebeltec bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Rebeltec Viral |
| Hersteller | Rebeltec |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 40.0 mW |
| Empfindlichkeit | 115.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 6.0 Std |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2018-11-13 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Nächster/Vorheriger Song, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431