*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Mackie MP-120 beträgt derzeit 44,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Diese Kopfhörer ermöglichen es dir, stundenlang Musik und Podcasts zu hören. Sie haben ein 1,5 Meter langes Kabel und haben ein einfaches und intuitives Design.
Mit einem wirklich langen Kabel von 1,5 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine sehr gute Klangqualität. Aufgrund des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und dank ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 44.00 €. Es hat einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer von Mackie bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Mackie MP-120 |
| Hersteller | Mackie |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 20.0 mW |
| Empfindlichkeit | 93.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch, Ausbalancierte Armatur |
Maße | |
| Gewicht | 30.0 g |
| Kabellänge | 1.5 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2018-12-21 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431