
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für 1More Piston Fit beträgt derzeit 14,16 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Diese Kopfhörer ermöglichen es dir, stundenlang Podcasts und Musik zu hören. Sie haben ein 1,2 Meter langes Kabel und ein integriertes Mikrofon ermöglicht auch Telefongespräche.
Ein integriertes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann. Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und aufgrund ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen.
Die Kopfhörer wiegen nicht mehr als 14 Gramm und sind daher sehr handlich. Kein Problem, sie herumzutragen! Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 14.16 €. Es hat mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von 1More.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | 1More Piston Fit |
| Hersteller | 1More |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Aluminium, Silber, Blau, Grau, Rosa |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 5.0 mW |
| Empfindlichkeit | 100.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Volumen |
| Kabellos | Nein |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Maße | |
| Gewicht | 14.0 g |
| Kabellänge | 1.2 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-04-23 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431