*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Vivanco Smartsound beträgt derzeit 5,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 5 anderen Shops.
Die Smartsound von Vivanco sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie haben ein 1,2 Meter langes Kabel und ein integriertes Mikrofon ermöglicht Telefongespräche.
Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist. Mit einem wirklich langen Kabel von 1,2 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Handy anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt.
Aufgrund des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und dank ihrer kompakten Größe lassen sie sich einfach mitnehmen. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hervorragende Klangqualität.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 5.99 €. Es hat zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Vivanco Smartsound |
| Hersteller | Vivanco |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Türkis, Blau, Weiß, Grün, Rot, Violett, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 105.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Volumen |
| Kabellos | Nein |
Kabellos | |
| WLAN | Nein |
Maße | |
| Kabellänge | 1.2 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-06-10 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431